Кирилл Белокуров

красное горло и белый язык уже 2,5 месяца не знаю что делать помогите!!!

Екатерина Гореславская

Сходить к гастроэнтерологу.

Алексей Тарасов

это может быть все что угодно вплоть до глистов

Наталья Мазаева

реально не обрадаю. когда оба этих признака, это знак возможно серьёзного заболевания (именно поэтому когда ты заболел и пришёл в поликлинику врачи просят показать язык) и необходима обратится к врачу. Но белый налёт на языке свойствен людям, но лучше с этим не шутить!

Маргарита Зайцева

Может сводить горло и язык к доктору?