Олег Иванов

Болит в горле, что-то белое на языке.

Со вчера очень болит горло, когда глотаю именно, так вроде нормально. Но тем не менее, есть не могу, пить только через силу приходиться. Еще недавно заметил что-то белое на языке, налет вроде называется. Что это может быть?

Тонзиллит почти подходит, но меня не тошнит и нет рвоты. Так же нет затруднения дыхания.

Евгения Карпеченко

тонзиллит, мононуклеоз, дифтерия. К ЛОР врачу сначала.