Елена Колесник

что нибудь связывает их? есть перспективы?

как она к нему относиться? что он думает о ней? будут ли вместе? есть ли будующее? Ольга 05.11.91 и Денис 19.11.92

Любоня

Ради этих отношений Ольге в будущем придётся от много отказаться и многим пожертвовать, но отношения возможны, при чём не плохие.

Алёна

Обоюдная симпатия, могут быть вместе!

Алёна

Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.
Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.
У парня недостаток доверия, сомнения. Постоянно соревнуетесь друг с другом, спорите, зависимость в интимном плане, ожидается совместное путешествие, отдых и т. п.

Альбина

Судя по всему вопрос задает парень)
не ужели не доверяешь своей девушке что задаешь такие глупые вопросы.
будущее я думаю у этой пары есть хотя тут трудно сказать из за девушкиной неуверенности
возможно прошлые отношения у нее были слишком плачевные и трудные и теперь ей трудно поверить в любовь снова
парню девушка нравиться но чтоб прям любил хотел и желал не вижу что-то. странно как-то.
но вроде между ними теплые отношения я бы назвала их так: ночью мир- утром война.
не знаю что тут и сказать такое впечатление что парень еще что-то скрывает либо не договаривает этой девушке.
хотя может это лишь мои догадки)
с уважением