Кс
Ксюха

Что между нами? Что нас связывает?

Zha

Здесь видны сильные чувства, особенно с одной стороны. у Вас возможно совместное будущее, но оно недолгое. У него видна другая и вообще другой путь в жизни. Вы разойдётесь.

Ир
Ирина

Вы были бы очень красивой парой.
Обратите внимания, Алёна, вы год назад тоже с другим мужчиной пробовали и здесь вопрос задавали.
Вам не кажется дивным, что у вас все связи примерно по одинаковому сценарию происходят?
Думаю, нам было бы полезно лично пообщаться.