Дин Динёв

Что делать Кашель 3 недели?

Мне 16 лет Кашляю 3 недели уже... 4 пошла... пила и ацц и травы всякие.. . антибиотики пила... немного помогло а сейчас кашель приступами при этом слезы текут.... а потом рвет... как вылечить помогите.... к доктору я не пойду!

амм нет вру была у врача 1,5 недели назад прослушала сказала хрипов нет вот и выписала антибиотики....

Ле
Леночка

Не пойдешь? Светлая тебе память!

Роман Боровков

Все же вам придется обратиться к доктору потому что у вас может быть уже осложнение а лечить себя самостоятельно не требуется вы незнайте как на вас подействует тот или иной препарат
самолечение штука хорошая но все должно быть в меру
И соглашусь с александром что вам светлая память будит если вы так продолжите
Бегите в больницу побыстрее лучше поздно чем никогда

Сергей Ямщиков

дуй к врачу, ты помереть хочешь? уже запущено всё наверно, это ж осложнения страшные будут

Андрей Степанов

У вас, по всей видимости, вялотекущая пневмония. Состояние ваше требует незамедлительной консультации терапевта и рентгена, т. к. если не обратитесь сейчас состояние будет только ухудшаться, и в дальнейшем потребуется госпитализация сроком не менее 14 дней и, как следствие, уколы, капельницы, анализы и прочие прелести больнички.