Виктория Кондрова

Как вы думаете? Если режим Башара Асада будет уничтожен то Америкосы и Нато нацелятся в Центральную Евразию и на Россию?

Дониер Зияев

Блин, ну не надоело америкосами пугать?
Вот уже 95 лет - одно и тоже!

Антон Кучеров

Во время гражданской войны 1918-20 году Север был оккупирован англичанами, американцами, французами. Это фото памятника жертвам этой интервенции в городе Мурманске

Так что вариант пройденный и реальный. Если САМИ еще раз допустим Гражданскую войну.

Светлана Целяпина

да ну! на востоке еще много стран которые добровольно америки и ес не сдадутся!

Юл
Юлия

Жириновский говорил, что после Сирии пойдет конфликт с Ираном в результате все среднеазиатские страны разобьются на два лагеря за и против вторжения в Иран, но а там и до России недалеко.

Айка Айкоша

на очереди Иран

Анна Горшкова

Для раскола СССР никакой войны не надо было, кроме холодной. И Россию расколят холодной. Если население не перестанет пить алкоголь.

Ел
Елышева

Нет, следующая цель Иран. А вот после....