Екатерина Иванова

Как вам рисунок? Рисовала я.

Да правильно ошибка тень неправильно изображена!

Макс Толокин

классный рисунок, 6 по рисованию

Замира Алиакбарова

Грубейшее нарушение-свет падает на горошок справа, а тень от него ложится тоже направо.

Настена

хорошо, а чё голову не дорисовали

Сергей Меньшов

А мне нравиться)

Bek-1 Djon

5 из 10.

Алена Зиброва

Рисовали с натуры? очень хорошо получилось. идите учится в репинку или строгановку. живу рядом со второй часто вижу наброски студентов. у Вас ОЧЕНЬ художественно. Вы не задумывались стать художницей?

Кр
Кристина

честно мы такое рисовали в четвертом классе .моя бы учительница поставила 3ку.

Дмитрий Доркин

в принципе хорошо но можно лучше))) )

Джамшед Носиров

Хороший рисунок) Умничка!

Любовь Колтунова

не плохо.. правда, тень и свет немного не так и штриховка не аккуратная... а так не плохо) )
говорю вам, как выпускница художественной школы)