Света Миронова

Рисовала рисунок дяде на день рождения, нужен взгляд со стороны. Похож? (фото внутри)

На счет простовато, я согласна) Но я не художник, и собственно первый раз пытаюсь нарисовать портрет) Спасибо за отзывы=)

Спасибо Вам=))))

По вашим советам изменила кое-что, на Ваш взгляд так лучше?

Перизат

Сходство весьма относительное, рисунок детский, неумелый. Нужно учиться.

Мiкалай Авсянников

хорошо... думаю понравится...

Элина Герасимова

если честно - не очень.... суть не схвачена....

Сергей Качалов

Глаза не похожи

Светлана

нормально) очень похоже=) Гениально)))

Ек@терин@ Я!

Глаза и брови не такие темные... Шею, скулы надо по четче обозначить.. .
На рисунке не видны белки глаз... Лоб более высокий... Челка не такая заметная.. .
Волосы чуть -чуть поправь.. .
А так похоже весьма... Но я бы посоветовал тебе сделать портрет сбоку (профиль)... 🙂

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нос, брови, щеки, глаза, челка, рот и т д по второму непохож ваобще оставь лучше первый рисунок там более менее. А так лучше неспрашивай советов ведь ты рисуешь от души а взрослым очень приятно сделанное свойми руками а особенно ты первый раз ресуешь это очень приятно будет. Непорти ничего и оставь так как есть. Рисуй отдуши без советов я тебе точно говорю. Мне племянник своими руками открытку сделал и подорил так приятно было ажно радосно в душе досих пор храню

Арина

мне нравится

Мадина Раммо

Умница. Подправь немного нос.

Сергей Нестеренко

Совсем неплохо.

Максим Захаров

Не очень похож. Немного измените ) Вы молодец!

Алексей

очень-очень-очень похож . Умница

Александр Горбачев

Очень хорошо... и даже похоже... только глазами нарисуй покрупнее...

Александр Иванов

умница . Похожи. Дяде понравится

ДА
Денис Александрович

для начала весьма неплохо

Алик Алыев

очень похож) самый лучший подарок - тот что сделан своими руками)

Ма
Мария

Похож, но как-то все простовато

Алёша Мальчик

Для первого раз очень даже неплохо)

Нуралы

Хорошо!

Ма
Мария

Для первого раза даже очень! ))

Baha Baha

скорее да чем нет однако

Ольга Беляева

простовато, но не обязательно копировать с фотографии, достаточно просто накинуть пару эффектов (тени, блики и т. д. )

ОК
Олег Кудряшов

Вот если майку разрисовать в защитный цвет. Тогда точно похож.

Евгения Колбина

а ты художник... а так хорошо!

Pa
Pavel

Очень даже похож. Уверен что дяде непременно понравиться!

Зоя Антоновская

немного похож