Ольга Захарова

Ноутбук выключается когда вставляешь зарядное устройство и когда вынимаешь, почему?

Ноутбук АСУС, работает идеально, как при зарядке так и без нее, но когда нужно вставить зарядое устройство он мгновенно отключается и приходится загружать заново. И такая же ситуация кода достаешь зарядку.

Кылычбек Исмаилов

Возможно это защита батареи . Когда играешь и заряжаешь батарея быстрее изнашивается.