Иванова Татьяна

Какая позиция из названных характеризует научно-культурную жизнь в России в 1990-е гг. ? 1) плюрализм 2) увеличение капи

Станислав Пак

1) плюрализм - нет, т. к. это было в во второй половине 80-ых гг, одно из нововведений Горбачева для демократизации советского общества.

Если есть еще варианты, допишите их в дополнении к вопросу - кликнитие на "дополнит" и пишите в открывшемся окне.