Ирина Стырова

какие межнациональные проблемы возникли в россии в 1990-е гг

какие межнациональные проблемы возникли в россии в 1990-е гг как они решались?

Та
Татьяна

решались в основном оружием и деньгами) Чечню и сейчас баблом закидывают. Горби для сохранения союза в противовес Боре больше автономии регионам РФ предлагал.. . ну а Боря сказал: "Берите суверенитета столько сколько проглотите" ...ну пиздец и начался (Якутия, Татарстан, Чечня, Дальний Восток, и чуть ли не Урал)

Олег Игнатов

Нацмены, как и Москва (с развалом Союза) , начали растаскивать на себя ничейное. Начался бардак во власти, никто ничего не видел, не хотел видеть, от занятости другими более важными делами, собственностью.
Те, кто положил голову в Чечне и Приднестровье отдали свою жизнь за частную собственность.