Юлия

как поставить свою закаченную песню на звонок в телефоне HTC 8S ??

через мр3 пробовала никак и через настроики тоже... там только стандартные мелодии какие-то!!!

Эльшан Салимов

Можно поставить программу из маркета ES Explorer. Через него открыть как в проводнике папку с нужной мелодией и там в меню будет функция проиграть встроенным в ES Explorer плеером (Открыть как.. . Аудио) . А уже в нем есть фишка такая - звоночек нарисован. На него нажать и можно выбирать - на что ставить мелодию - рингтон или звук уведомлений или будильник.