Артём Леонтьев

Высшая математика (Экзамен)

Учусь на 1-вом курсе.
Скоро экзамен по Высш-матике.. .

Я ничего в ней не понимаю... .

Нужен человек (учитель, професор и тд). . -кто очень хорошо знает высш мат.. )

Я фоткаю и скидываю задания. . мне решают и пересылают обратно. .

( О цене, темах и об оплате в личку.)

Кр
Кристина

есть шанс нарваться на препода, так зачем нарываться, просто пробашляй препода

Маргарита Камынина

Есть приложение для андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=math.helper.lite&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIm1hdGguaGVscGVyLmxpdGUiXQ
Изучите его, оно может очень помочь без всяких проплат...