Екатерина Власова

Какое мужское имя лучше подходит к отчеству Анатольевич? Малыш родится в декабре. По гороскопу будет Стрелец.

Кристина

В словосочетании имени и отчества должны звучать обсолютно разные слоги и не повторяться буквы. Удачный вариант - Борис Анатольевич...

Татьяна Митрофаненкова

Андрей Сергей Павел Артем Саша Коля

Настена Сенина

Андрей Анатольевич
Константин Анатольевич
Сергей Анатольевич
Станислав Анатольевич

Вообще мне больше Андрей Анатольевич сочетание нравится

Денис Симаков

Мне нравится Егор

Анна

Дмитрий

Svetochka

Сравнительно короткое, без звука Л, многое зависит от того, как звучит фамилия.

Ни
Нина

Денис Анатольевич! А вообще актуально Дмитрий Анатольевич))))))))))))))))))

Се
Семён

марк, роман, дмитрий у нас юрий