Сергей Киселев

по ипотеке. Какие банки в Краснодаре могут дать ипотеку без первоначального взноса и при каких условиях?

Оксана

тот банк, в котором у вас вклад.... лямов 10 минимум лет на 5....пожалуй он даст вам иотеку без первого взноса

Ви
Витаминка

нет смысла связываться с такими банками!!! лучше подкопить. тем более, что в краснодыре жильё относительно дешевле остальных регионов.