Людмила
Людмила

Подарок. Что подарить подруге на 20 лет. не очень дорогое.

ЛШ
Леночка Шенина

Для любимых подруг можно смастерить замечательные подарки самостоятельно, например: подарком может стать небольшая вышитая композиция, на которой можно изобразить милого ангелочка, или цветущую розу.

Если вы обладаете техникой макраме, замечательным подарком станет декоративное зеркало – вам просто необходимо купить самое простое зеркальце и по кругу или по периметру оплести его, будет смотреться очень красиво и здорово.

Можете подарить подругам по эксклюзивной вазе – вам для этого понадобится простая бутылка, или банка, которую необходимо оплести бечёвкой, и сделать на ней потом ещё бантики из этой же нити и разукрасить их, будет здорово.

Придачей к вазе или отдельным подарком могут стать искусственные цветы, сделанные вами из ткани, из бумаги или из ниток, или даже их кленовых листьев. Техники изготовления таких цветов очень много, оптимальный вариант для себя вы сможете подобрать в Интернете.

КФ
Кириллиус Фамилия

Чайный сервиз.

Роман
Роман

подарочный сертификат какой нибудь на тысячу, к примеру

Наталья
Наталья

Не дорого - это сколько? В "Страдивариусе" подарочные сертификаты начинаются от 300 руб, в Летуале - от 500, в иль де Ботэ тоже кажется от 500 руб. вот и подарите ей сертификат.

Людмила
Людмила

Посмотрите в магазинах Конфаэль. Там множество необычных подарков из шоколада:) Можно собрать необычную коробочку конфет или картину шоколадную. И множество всего интересного. Памятно-вкусно и приятно:)

Ра
Рафаэль

У каждого свои представления о "не очень дорогом" подарке. Смотря, на какую сумму расчитываете. Купите подарочную карту Рив гош или Лэтуаль, так большой диапозон цен.

Похожие вопросы
что подарить подруге на 20 лет
Посоветуйте, что можно подарить подруге по комнате на 20-летие. Не дорогой, но практичный и оригинальный подарок
Что можно подарить подруге на 20 лет???
что подарить подруге на 19 лет? подарок на день рождения, 19 лет. что подарить???
Что подарить подруге? На НГ? Не дорогой, чтобы подарок был. Спасибо!
какой подарок подарить лучшей подруге? какой подарок подарить лучшей подруге?
Что подарить подруге на 15 лет? Не очень дорогое, но чтоб ей понравилось?
Что можно подарить на 20 лет, подруге
Что подарить подруге на 20 лет?
какой подарок сделать лучшей подруге на 20 лет?