Артём Рудковский

какие жалюзи дороже? пластиковые или аллюминивые? какой варик лучше для общаги, если готовлю в комнате

Ар
Артём

индукционная плитка-потребляет мало эл. энергии и быстро готовить на неей-задал программу-поставил картолфан и время выставил-иди в магазин-все сварится и выключится. кастрюли должны быть для индукционки-я сэкономила эл. энергию в этом году значительно, пользуясь ей