Юлия

как мыть от пыли пластиковые жалюзи?

Aleksey Alex

ну я закрывала и тряпкой мыла, мне так удобнее

Олег

От пыли? Аккуратненько тряпочкой, в хим средстве смоченной. И менять ее почаще. Удачи!

Ирина Алмазова

Попробуйте разобрать и постирать в стиральной машинке в деликатном режиме и если не помещается целиком то по частям

Мiкалай Авсянников

сложить, выпускать по нескольку планок и протирать влажной тряпкой.

Зе
Земфира

я просто снимаю мою в порошке и вешаю назад

Аня Алексеева

Я снимаю и в ванну с теплой водой и фэйри складываю. Поотмокает, потом щеткой натираю.