Кирилл

Приснилось что у меня слева на животе какая то сильная рана перебинтованная...

сильно болела.. но быстро зажила.. к чему это?

Нигина Трегубова

Сон о животе призывает задуматься о вашей жизни и благополучии. Живот в ранах видеть во сне - к убыткам, потерям и знак неприятностей. По другим версиям такой сон предвещает здоровье и рост благосостояния, которые будут соответствовать силе боли, каковую вы ощутите во сне.

Andrey Ur,eviche

рана она и во сне рана, только может относиться к уязвленному достоинству или самооценке, ну а то что зажила быстро, то возможно что-то восстановит равновесие в вашей психике.