Ищенко Алексей

Приснилось, что у меня в животе плавают рыбки

Рыбки такие маленькие и цветные, как в океане и вода чистая, бирюзовая. И все это булто в животе у меня. К чему сон?

Инна

а к тому что сны появляются когда не завершенные процессы жизнедеятельности в головном мозге так что это просто глупый сон

Cергей Петров

Похоже, к беременности)) ) Ну, или Вы просто очень хотите забеременеть)))