Юл
Юлия

сон такой странный. . приснился большой аквариум, там рыбки какие то плавают. и мой маленький ребенок плавает на животике

а мы с моей мамой стоим и умиляемся. Но ребенок начинает опускаться на дно, я испугалась а мама говорит: все нормально, смотри она улыбается. Я быстро опускаю руку в аквариум и какбы за шиворот достаю ребенка. и все, проснулась. . к чему снилось?? ? вода зеленоватого цвета была.

а мужу в эту же ночь снилось что собака утонула. Но он ее достал, сделал массаж сердца и собачка ожила. На эти сны в одну ночь вообще стоит внимание обращать? Просто вода в обоих снах..

Андрей Сазонов

выздоравливать от страха избавляться

El
Elcsandr

А Вы случаем, не беременны? Если беременны, то есть угроза, с которой Вы скорее всего справитесь, приложив усилия для сохранения беременности.