Makhach Varaev

Приснилось, что пошла за своей рыбкой на канал, спрашиваю, а в канале не плавают рыбки, их выловили, и нахожу их у женщи

Приснилось, что пошла за своей рыбкой на канал, спрашиваю, а в канале не плавают рыбки, их выловили, и нахожу их у женщины в миске, и вижу вот она моя красивая такая желто-золотистая, да еще с подписью "Реоматти" (это мой ник в настоящей жизни) и вот я ее забираю в пакетике с водичкой и уношу. К чему это?

Станислав Соколов

это к прибыли или беременности

Михаил Медведев

к беременности.