Надежда Николаева

когда удаляешь файл на виндос 7 он перемещаеться в корзину а если с корзины удалить где мне его вернуть?

Просто мне очень он нужен ЗА РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДАЮ ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ

Дам 5000р просто реально важный файл!

Катюша Федосеева

Вознаграждения не надо. Ищи программу восстановления удаленных файлов. Их много, recuva например.
И восстанавливай все. Потом ищи свой файл.

Милана Умниева

Напишу в личку, есть утилита для восстановления удалённых файлов...

Евгений Неделько

программа есть Recuva легко восстновит файлы удалённые с корзины. У меня так было-помогла

Дарья Вовк

advenced system care скачать с кряком, ативировать до ПРО версии (кряк)
из упрощеного режима переходим в Режим Эксперта, далее вкладка База инструментов и в правом верхнем углу "Восстановление после удаления" там все твои удаленные файлы будут по моему сортировка и так проще будет найти (там десятки тысяч файлов)

Ольга Фомина

Такйо функции НЕТ. .