Ко
Котёнок

Картинки( нарисуй), как выглядела степь раньше и как сейчас? Пожалуйста,помогите мне с этим вопросом разобраться!

Витаминка

нарисуй картирку (раньше с кочевниками), а сейчас посмотри в интернете и нарисуй современный рисунок

Ислам

Степь выглядит сейчас точно так же как и раньше...

Валя

"Раньше" - насколько раньше?
В плейстоцене, например, (12 тыщ лет назад плейстоцен закончился) в степях жила "мегафауна" - мамонты, шерстистые носороги, дикие лошади, и т.п.
Картинок в интернете много.