an
andynova

Посоветуйте скрипт/CMS

Нужен php скрипт или CMS, максимально простой
Из функций только добавление страниц (не новостей) и их каталог, желательно с категориями
Дизайн запилю сам, не только тех. часть

мне бесплатный..

Юля Крапивина

Напишу для вас с нуля подобный скрипт. Также предлагаю систему управления S-COREpion4. Максимально простую и понятную.
Пишите в личку.

Нина Лукьянова

Недавно искал сам себе cms. Тоже чтобы было все просто и бесплатно, потому что я - новичок в этом деле. Случайно наткнулся на сайт http://bestfreecms.ru/. Там нашел больше, чем хотел. Так что дерзай!