Анастасия Шамрай

Хорошая CMS, с настраиваемым дизайном. Посоветуйте :)Под сайт, не под блог 🙂

Marija Kartal

В любом движке можно настраивать дизайн.
Самые крутые возможности для настройки дизайна - у Друпала. Но он довольно сложен в освоении.

В целом, для выбора подходящего движка - надо определиться с задачами, целями, целевым и "читательским" предназначением.

То есть для одного сайта - можно взять Вордпресс (он не только для блогов подходит!) .
Для другого - Джумлу.
Для третьего - лучше всего Друпал.
Для простого - можно обойтись простым движком (то есть без использования баз данных) . Например, CMSimple. Или NanoCMS

И так далее.. .

Чтобы определиться с движком - надо ответить на вот такую цепочку вопросов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ссылка не пройдёт, то вот тут:
paljutemu. ru
найдите статью с названием "Самый лучший движок".

Руслан Выгодин

Эм.. . Дизайн ЦМС это важно? не понимаю оО
Дизайн сайта - тут ЦМС ни при чем.

Сергей Минин

ДЛЕ подойдёт

Mihail Bukov

и wordpress подойдет

Елена Цой

Joomla подойдёт для этого. Это довольно гибкая и простая в освоении, а главное бесплатная система. Вот лично мой совет. Можете сами поискать варианты здесь http://bestfreecms.ru/ . Желаю удачи!