Уля Исмаилова

где можно такие купить

и скажите их название

Dear

А что уши уже по внешнему виду покупают? Все равно ведь когда они на башке их не видно. Да и ты, вроде, мужкого пола, не должон за цацками гнаться. Сходи в магаз и примерь любые - понравится звук - бери.

На
Наталья

пидорки

Самойлова Светлана

есть еще лучше с радио сигналом и в каждом наушнике по 6 динамиков

Катя Воронцова

Наушники, похоже, Monster Beats Studio. А уж где купить - зависит от города проживания.