Ни
Ника

Хочу купить ноутбук, но не знаю достаточно ли таких характиристик

Operating SystemMicrosoft Windows 8 Home Premium
ProcessorIntel Dual-Core i5-3210M
Processor Speed2.5GHz
Memory 6GB
HDD Capacity750GB
GPU TypeIntel HD 4000
WLANIntel Centrino Wireless-N 2230
Wireless Technology802.11n

Михаил Ишин

Норм рабочая машина

Настена Сластена

клево бы было еще и хард ssd чтобы летало все а не винты древние, а тут в характеристиках у тебя винт обычный, поищи с флеш памятью ноут

Lemand

Видеокарта встроенная что не очень производительно, попробуй поискать с дискретной или гибридной например джифорс или радеон. На встроенной многие игры будут виснуть, а в остальном отличные хар–ки)

Н-
Николай -Степанов

у меня точно такой же у мамы, бегает огого... )