Лариса Князева

хочу купить Nexus 10, 16gb будет достаточно?

например сколько свободно будет из 16gb если просто вытащить из коробки?
а потом ещё установить 10 самых популярных прилажений?
и записать один фильм на 2гб?

всё таки платить ещё 100 баков за 32гб не охота ((( да и нету их )

Светлана Ингула

Останется примерно 14.
Ну или какие вы приложения хотите установить - полный сборник dojki com ?
У вас и 100 приложений вряд ли 1 гигабайт схавают, так что рассчитывайте, что все 16 - в вашем полном распоряжении.
Ну ОК, карты, фигарты могут ещё 1..2 захавать, и то, если вам вся Россия детализированная нужна.

Дмитрий Петров

Блин, странный вопрос! По моему это очень персонально, смотря для чего Вы будете его использовать. Мне например и 32х не хватает, т. к. я кидаю на него дискографии своих любимых исполнителей. Если Вы по большей части используете память для приложений, то конечно хватит, с головой, а там уж смотрите.