Ел
Елена

Хочу купить Ноутбук, но не знаю какой. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Недорогой желательно.. . Может Ноутбук Sony Vaio SVE1112M1R/B? Благодарю заранее.

Ел
Елена

Надо четко понять для себя зачем нужен. И от понимания брать или самый дешевый (советую) или самый дорогой. На серединку между ними не обращайте внимания.
Из достойных дешевых - леново

Надежда Удалова

асер например

Алексей Неживёнков

леново хорошие ноутбуки..

Andrey Agafonov

Выбирай известные марки и покупай в специализированном магазине. Там точно не промахнешься

Александр Фокин

я руководствовалась в выборе прежде всего размером-первый купила для поездок-самымй маленткьий- Asus eee а для дома из самых больших-HP(модель уже устарела)