Shurikvmb Shurikvmb

хочу купить ноутбук для дизайнера, посоветуйте

хочу купить комп для дизайнера, но я в этом полный ноль, может посоветуете? бюджет 30-40к

Саша Патапов

Для дизайнера т. е. не игровой, я так понимаю. В таком случае нормальный ноутбук для работы обойдется Вам в пределах 15к.

Максим

ну что б проц и5 и 7 видеокарта дискретная жде форсе за эти деньги приличный возьмёшь, фирмы_ азус, асер, тошиба, леново

Ок
Оксана

....не ноутбук важен (подойдут все бюджетные).... а программное обеспечение ...для вашего интереса ..

Елена Нарольская

Т. е. комп для повседневной работы у вас есть (вы ведь понимаете что на ноутбуке много не наработаешь? ) . Берите ноут с хорошим экраном. процессором i7 и 8 гб оперативки. Обойдется он вам менее 30 тыс. Можно даже более слабую машинку купить. А вот рабочий стационар обошёлся бы вам дороже.

Аленка Руденок

Большая часть нагрузки ляжет на процессор так что выбирай чтобы процессор был как минимум i5 и памяти от 8 гб (лучше 16) желателен конечно. Еще ssd но это со временем можно поменять.

Нина Соколова

Для дизайнера важен экран (большие углы обзора) , качественная цветопередача и высокое разрешение, а не то что насоветовали здесь

Сергей Смагин

монитор матовый или побольше?