Чибик Чиби

Хочу купить ноутбук. Посоветуйте какой бренд лучше взять?

Ноут нужен для офиса, интернета и немного для игр (игры под вопросом)

Ve
Vesta

зайдите на офицальный сайт microsoft.ru там http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/tablets-computers?ocid=GA8_O_WOL_SM_Meet_PC_Null там можно подобрать компьютер удачи и купить!

Кирилл Макаров

делл асус самсунг. 3 подходит для твоего случая больше всего

Юл
Юлия

Бери с чипсетом от интел, не зависимо от бренда. Советую, не пожалеете.

Ирусик Кижапкина

Много лет уже у всех в семье Самсунги. У всех разные задачи и, соответственно, разные по мощности ноуты. Не жалуемся.

Елена Завьялова

самсунг кидает своих клиентов тем что скидывает с гарантии за неисправности в коих якобы сам клиент виноват - так они улучшают статистику
а вам подойдет любой ноутбук, даже самый недорогой,
при покупке спросите будет ли он хорошо тянуть видео высокой четкости
амд-платформа фьюжн лучше интела

Жамшид Турсунов

каждому свое, Asus неплохие, неплохая модель ASUS K56CB (Core i7 3537U 2000 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 740M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

Elena

Dell - максимально высокое качество
Acer - минимальный показатель цена/качество
Lenovo - IBM, однако!
Samsung - неплохо, но дорого
ASUS - попса, сойдет в качестве недорогого украшения рабочего стола, функции ноутбука выполнять не может

Все остальное вообще нет смысла рассматривать

PS Владимир Репьёв, как говорится, "слышал звон... ". По ссылке диаграмма количества продаж, но это ни как не связано с качеством продукции. Как раз наоборот, наиболее продаваемые ноуты HP особым качеством и сервесным обслуживанием похвастатся не могут

Олька

Экран на 15-17 линий, 1920 на 1080, оперативки от 6 гигов, проц. Интеловский, забивайте на сайтах данные эти и выбирайте из предложенного

Любашка Кислякова

дело не в бренде, главное как подошли друг к другу материнка, камень, оперативка и видеокарта, ты модешь хоть филипс взять главное то, что внутри.
А для оффиса ноутбук брать не стоит бери сразу для игр, потому что у меня комп игровой был в 2006 году а вышел Фотошоп CS5 тупил ужасно

Татьяна Записочная

Можешь посмотреть какие краш тесты выполняют со своими ноутбуками Lenovo серии ThinkPad. Если для тебя такой параметр для ноутбука важен, как качество сборки. Так то их много хороших.

Наталья

Рейтинг надежности нотубуков на начало февраля 2013 года по статистике крупной штатовской сервисной фирмы - http://www.rescuecom.com/news-press-releases/computer-reliability-report-2013.aspx
Но вообще лучше выбирать из тех, на которые гарантия длиннее, хотя бы два года.