Наталья Никонова

Как создовать. Как создавать игры для айпадов???? Скажите плиззззззз

Ла
Лариса

с помощью игродляайпадаредактора

Катя Попова

не знаешь не берись, а то опять грабить корованы и чтобы эльфы буээээ

Игорь Захаров

устанавливаешь XCODE на свой мак (скачать можно с офф. сайт apple) - как-то он там называется iphone SDK или что-то такое, и собственно, программируешь. Язык там Objective-C - то есть старый-добрый Си по сути. Если на OpenGL программировать, то вообще особой разницы нет с программированием под PC. Ну а если ты вообще еще ни разу не программировал и решил начать сразу с этой платформы - будет немного сложно, так как стетей в инете мало и онм на английском в основном. Советую, для начала написать простенькую игру на OpenGL для PC, а потом уже заморочитmся по IOS