Таня

как создовать игры на програме unity 3.5.5

очень нужно помогите пожалуста я очень хочю создать 3д игру кто знает скажите пожалуйста я буду очень благодарен

Юлия Скрыпник

Хотеть не вредно. Но думаешь на 3D-игры зря тратят сотни человеко-часов? Думаешь, так просто все?
На Юнити что-то слепить конечно можно, но если ты один создаешь - то умей создавать 3D-модели, кодить на JavaScript / C#, и просто не лениться почитать англоязычную документацию, ибо большинство русскоязычной - говно.

И да, если что в интернете полно видеоуроков. Для начала сойдут, но не более.

Алексей Буньков

поищи видеоуроки на youtube, там есть уроки, где описывается все от начала до конца