Наташа Разумова

Unity 3D как мне в него войти?

Когда я скачал и установил на свой компьютер эту программу, при в ходе в неё мне высвечивается окно что бы войти в эту прогу.. . ТАМ ГОВОРИТЬСЯ ЧТО: ЛИБО МНЕ НАДО ВЕСТИ КЛЮЧ, ЛИБО ЗАЙТИ БЕСПЛАТНО, ЛИБО ЗАЙТИ БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ (Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ РАЗНИЦА).. . ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ НАЙТИ КЛЮЧ ЧТОБЫ ВЕСТИ ЕГО. И СКАЖИТЕ ЕЩЁ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЁ БЕСПЛАТНО, КАК ТАМ ГОВОРИТЬСЯ?

P.S. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ☺

Катя

> ЛИБО ЗАЙТИ БЕСПЛАТНО
В чем проблема? Заходи и пользуйся бесплатно. В бесплатной версии будут не доступны некоторые функции...

Кр
Кристина

дайте ключ