Надежда Тарасова

Как движок лучше? Unity 3d Unity 4 или NeoAxis Engine

Анна Дайлиденко

Смотря на твои познания в области программирования.
В отличии от Unity где c#,neoaxis(Насколько я помню) - С++ а там человеку не знакомому с такими понятиями как условная компиляция, ООП, классы памяти, делать нечего впрочем с с# такая же проблема, там всё ООП.
Но Unity более удобен для разработчика с минимальными познаниями в программировании... много скриптов можно найти в инете.
Удачи.