Ольга Дудова

хочу создать игру на движке unity 3d, где можно скачать текстуры и как их запихнуть в движок

Макс Хомяк

Текстуры РИСУЮТ под конкретные МОДЕЛИ, и они будут подходить только для этой модели, и больше никакой, к тому же на одну модель их нужно несколько (отвечающие за разные оптические явления поверхности) . Я так понимаю, что вам еще учиться и учиться, до текстур еще очень далеко...