Ольга Латушкина

подскажите как зарегистрироваться на сайте если мой ip не пропускают?

чего я только не пробовала... рег-лась я на одном сайте со своего ip, а через несколько минут меня банят, рег-сь снова : естественно новый майл, новый ник и т. т... опять банят, хотя я ничего не делала, не спамила.. ничего. Пробовала менять прокси, реглась с него, а меня снова баняли. Пробовала скрывать ip,но регистрация не возможна т. к. не определяется адрес... т. е. постоянно с моим ip меня бракуют. Даже если я с другого компа где-то заре-юсь, то заходя со своего мой аккаунт мнова банят.. ну что же делать? можете что-нибудь подсказать?

я же написала, что с анонимайзер не пропускает! т. к. он скрывает ip и рег-я не возможна.

Ma
Mariya

регистрироваться с анонимайзеров.