Александр Савельев

А вам тоже пришла в этом году повторная квитанция на транспортный налог который вы уже оплатили в 2012 с той же суммой?

+ пени за якобы то что вы во время не оплатили, хотя старая квитанция на руках. Сегодня думала ехать в налоговую разбираться, так там такая очередь, все толкаются, орут, пихаются не протолкнуться! Дурдом! Оплати так ещё и поедь в гигантскую очередь доказывать что ты оплатил!!!!

Анфиса Затонская

.нет, но редиски придумали новые...

Алексей Макаров

У нас в России такого нет, плохо же вам в неалэжной приходится))