Елена Конова

Оплатила налог в 2012 году сейчас пришла опять квитанция с этой суммой, что делать с ней?

Главное в квитанции сумма которую я уже оплатила пол года назад. А снизу ещё + к этой сумме в строчку написали какую-то ещё задолженность не пойми на что, даже не написали номер машины.

Инна Ушакова

зайдите на сайт налоговой. посмотрите есть ли задолжность и если нет.... думаю туалет есть в каждом доме

Та
Татьянка

То бобло не дошло

Zolotoy Parus

Взять Вашу квитанцию и обратиться в отдел по работе в налогоплательщиками Вашей местной ФНС .Все могут ошибаться и повторно отправить. люди есть люди