Елена В

Что будет если не оплатить штрафы гаи (пришли квитанции)

Юлия Неизвестная

будут копиться, потом могут на посту хлопнуть и машину забрать (в счет погашения)

Лев Слонимский

на 15 суток могут закрыть

Nura Ledi

в суд попадешь

Адилет Султанов

Могут подать в суд, и тогда придут судебные приставы описывать имущество. Но можно им и не открывать. Но есть срок давности. Если в течении его не оплачивается штраф, он списывается.

Иван

Штрафы будут расти, а через исполнительную службу с Вас возьмут и ещё различные издержки.

Фил Тоукач

нащивешь большие проблемы, увеличение долгов и не выпустят на отдых заграницу

Юлия

Сейчас новый указ вышел вроде сколько штрафов столько какбы это сказать исправительных работ. Ну к примеру если 200 рублей штрафа то 200 часов будете убирать дворы от мусора или подметать авкзалы вроде так было. А раньше если в погашеный срок не уплатили то штрафы удваиваются и приезжают пристовы надом...

Юл
Юлия

штрафы необходимо оплачивать в течение 40 колендарных дней после наложения, после начинает капать пеня. при большом количестве не оплаченых просроченых более 2месяцев штрафов возможен административный орест сроком до 15 суток.

Александр Лавриченко

двойной размер штрафа