Игорь Глазунов

Нужно ли платить штраф если не дали квитанцию??? Сказали что просто придти сказать что штраф и оплатить!!!

даже копию не дали ничего не дали!!!!

Эдуард Жульков

Вам квитанцию и не должны были давать. Вам дали на руки копию постановления. С этой копией приходите в банк и оплачиваете. С момента получения копии постановления у вас есть 10 дней на обжалование или 30 дней на оплату.

Ju
Justinas

просто приди и скажи, что оплатил.

Николай Гусев

а как вы оплатите без реквизитов ГИБДД?
помню я в 2009 году с протоколом с реквизитами шла в банк и вручную вписывала в квитанцию...

Merei

Очень хочешь - заплати. Но можешь и не платить. Нет документа - нет основания. Если оформлено и выдано на руки постановление - плати, потом можешь обжаловать.

Людмила Крючкова

дают протокол о нарушении на основании этого протокола вы платите-там есть реквизиты куда перечислять деньги!