На
Надюшка

Где найти квитанцию для оплаты штрафа

2 месяца назад мне выписан наложен штраф по административному правонарушению - Курение в общественном месте. (500 руб) . сотрудник ППС сказал что квитанция на оплату штрафа придёт мне по месту жительства. но до сих пор ничего не приходило! подскажите, где можно узнать про этот штраф и найти квитанцию? Не хочу быть должен государству))

Даша Башлакова

Что значит выписан наложен штраф ???Вам должны были вручить на руки Постановление об административном правонарушении в котором указаны реквизиты для оплаты штрафа. Никаких квитанций по почте не присылают.

Anton V. Merkulov

забей и все. возможно и не придет вовсе.