Юра Кротов

Я вот сейчас на данный момент учусь на психолога я могу работать врачом или адвокатом после оканчаний института?

Ирина Алексеева

Подскажите ВУЗ, где после окончания психфака трудоустраивают врачами и адвокатами!))))

Фуад Бушуареб

Судя по орфографическим ошибкам-нигде

Наташа Безугленко

"Оканчаний !!!" говоришь . Дай бог что бы тебя такого образованного дальше грузчика не взяли . Иначе пи**дец всем будет от такого "грамотного" специалиста .

Мария Смусенко

Думаю, что не сможете.