Натали Демина

что с газетой "метро"

в газете метро нет фотографий, что с ней? в каком городе также?

Это на всех страницах газеты, даже подписано что на фото должно быть.

Георгий

там же написано. Здесь могла быть твоя фотография. Конкурс фоток

Андрей Крюков

тоже обратил сегодня внимания) мб сбой или специально так

Дима Сидонов

Кому-то здорово влетит!..

Надежда Приходько

просто хост с фотками накрылся.... а так прикольно) ) раритетный выпуск будет

Евгений

Фотоконкурс. Присылай свои самые любимые фото - может и победишь всех....

Эдик Жолобов

глюки какие то