Ольга Таирова

Как переделать фото на подобии этой, что лоя этого в фотошопе нужно делать?

полняшка_1000mm_ F/1_2ХL_IS_USM
да при чём здесь красиво или нет? мне на фотографию вообще всё равно, мне обработка нравится, что не понятного то?

Маша Мухина

Красную кривую вверх потянуть.
Либо СЛОИ - ВЫБОРОЧНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЦВЕТА (ползунок подвигать).

Лю
Людмила

Бухнуть?

Бекматов

Мамааа, у-уууу

Елена Тюлина

На объе-ив подлить красную красачку. Перед этим соответственно норм. бахнуть.

Алексей

вот лоя в фотошопе не надо делать))))))