Alina .

Подскажите пожалуйста, постоянно преследует цифра 6 например всегда в отелях нам с любимым дают именно с этой цифрой...

Мы находимся в сложных отношениях сейчас. . я вот думаю. . какую роль может играть эта цифра . Пожалуйста отвечайте знающие ) Спасибо

Оле Лукое

Это ваше число

Сергей Солодков

Ну для точного определения вам стоит указать Дату рождения и кто вы по гороскопу. Смею предположить это счастливое число ваше или её. Но для кого-то из вас это число может нести плохой смысл, поэтому так и получается.