Егор Трушкин

люди как найти человека который мне когда-то ответил на вопрос

хочу найти человека который когда-то ответил мне на вопрос

Елена Рахмангулова

Если в сообщениях сохранились что то от вопроса, То можно открыть сообщения и нажат перейти на страницу вопроса, там посмотришь)

Антон

А если у вас не сохранился вопрос, наберите его в гугле, он там должен сохраниться. А потом в меню пользователя (квадратик со стрелочкой вниз около фамилии отвечавшего) напишите ему письмо... И если он сочтет нужным, он вам ответит. Или по имени и фамилии поищите в Майле или одноклассниках..

Ирина Гончаренко

Найди в личном кабинете свой вопрос и ответы на него, там найдешь и адрес почты

Oleg

Вот тут твои вопросы:
http://otvet.mail.ru/list/y.agaeva/questions/
Клацай поочереди на каждый, и ищи ответившего.