Мария Афанасьева

Можно ли подставлять любую музыку на видео, которое выкладываю на Youtube? Я слышал, что банят за нарушение авторских прав

Сергей Пируев

делай что хочешь-не сцы!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Почитай политику ютуба на этот счёт. https://www.youtube.com/t/copyright_users
В общем вкратце так- либо в твоём видео начнут показывать рекламу без твоего согласия, либо отключат звук, либо вообще его заблокируют/удалят если найдут нарушение авторских прав на музыку. За неоднократное нарушение могут заблокировать аккаунт.