Нигина Трегубова

Как удалить вирус с компьютера :JS:ScriptIP-inf

Не могу зайти в фейсбук, гугл, ютуб. Авст блокирует .Удалил аваст все равно не входит. Что это за вирус? Как удалить его? Спасибо

Pupkov Pupkov

"Аваст" ключевая причина бед ибо он породие убогое на антивирус хост проверяйте

Петр Коновалов

не входит на сайты?, а с другого браузера пробовали? , попробуйте скачать и проверить др антивирусом.

Кай Романо

Программой веб-доктор.